Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Падение криптовалют

НазадСтраница 4 из 5Далее

Попробуй Карбованца на асике помайнить.

 

В ютубе полно информации на тему майнинга на видеокарте если что.

Цитата: trolleybus от 08.02.2018, 18:42

Попробуй Карбованца на асике помайнить.

 

В ютубе полно информации на тему майнинга на видеокарте если что.

и что помайню... причем по пару тысяч в день сразу... о чем ты)))

Цитата: Pretorian от 08.02.2018, 18:44
Цитата: trolleybus от 08.02.2018, 18:42

Попробуй Карбованца на асике помайнить.

 

В ютубе полно информации на тему майнинга на видеокарте если что.

и что помайню... причем по пару тысяч в день сразу... о чем ты)))

Показывай реальный факт тогда 🙂

Цитата: Pretorian от 08.02.2018, 18:29
Цитата: Flint от 08.02.2018, 13:44

«да какого спроса, я тебя прошу... кто так майнит, только школьники»

Когда восстанавливаешь пароль чтобы обратить внимание пользователей на очередную глупость Претора...

а ты то очень умный видемо у нас, да так умный что на шопе с дураками сидишь... интелектеще... наверное карьеру построил, на майбахе ездишь в готеле живешь, а сюда зашел что бы очередной раз выебнуться.

Претор, ну это сообщение и можно провернуть против тебя.
А ты разбираешься в майнинге? у тебя куча ферм? откуда факты? есть доказательства?)

Если бы была возможность майнинга Эфира, Карбованца и прочих монет на асиках, это был бы самый простейший способ стать миллионером за месяц, купив всего лишь один Antminer S9 13,5 TH/s  за 240.000 рублей и не парится.

Я могу ещё один пример привести.

Почему на сервисе hashflare можно приобретать мощности для майнинга SHA-256, Scrypt, EQUIHASH ? Ведь не просто так это всё придумано, могли бы тогда просто обойтись SHA-256 (Bitcoin) и всё. Я бы со своими 0.61 TH/s уже давно бы озолотился майня Эфир или другую валюту.

Цитата: trolleybus от 08.02.2018, 19:32

Я могу ещё один пример привести.

Почему на сервисе hashflare можно приобретать мощности для майнинга SHA-256, Scrypt, EQUIHASH ? Ведь не просто так это всё придумано, могли бы тогда просто обойтись SHA-256 (Bitcoin) и всё. Я бы со своими 0.61 TH/s уже давно бы озолотился майня Эфир или другую валюту.

ну вот скажи, мы же знакомы, и насколько я знаю ты уже больше чем полгода помешался на майнинге... Так вот мой вопрос, сколько ты заработал на крипте за это время?

Цитата: Pretorian от 08.02.2018, 20:34
Цитата: trolleybus от 08.02.2018, 19:32

Я могу ещё один пример привести.

Почему на сервисе hashflare можно приобретать мощности для майнинга SHA-256, Scrypt, EQUIHASH ? Ведь не просто так это всё придумано, могли бы тогда просто обойтись SHA-256 (Bitcoin) и всё. Я бы со своими 0.61 TH/s уже давно бы озолотился майня Эфир или другую валюту.

ну вот скажи, мы же знакомы, и насколько я знаю ты уже больше чем полгода помешался на майнинге... Так вот мой вопрос, сколько ты заработал на крипте за это время?

3.000 р чистыми. Но. Если бы я не пробовал и не покупал мощности на разных сайтах типа hashflare и eobot (Что было крайне идиотская затея.), то прибыль бы была уж точно не 3.000 р. Это я снимать только щас додумался.  Майнингом занимаюсь с 2016 а собирал монетки по кранам ещё с 2013 года. Я за всё время научился просирать только и прорал более 120$ Просто у меня тогда не было опыта совсем и снимать тем более даже не думал, так тусовал туда сюда монетки...

 

Мне бы ещё 0.03 ETH забрать набрав минималку для вывода.. Вот сейчас главная проблема минималки на вод и дикая комиссия. А так я бросил экспериментирвать и бегать по разным валютам и стал действительно добывать нормально а то что раньше было это фигня. Тут главное правильный подход а у меня его ещё не было...

 

Ну и теперь есть деньги на покупку всякой мелочи или оплаты хостинга например (дешёвого.).

ну если ты считаешь для себя 3000р за полгода зароботком, я тебе сочуствую, мои слова еще раз подчеркнулись.

Цитата: Pretorian от 08.02.2018, 21:19

ну если ты считаешь для себя 3000р за полгода зароботком, я тебе сочуствую, мои слова еще раз подчеркнулись.

А причём тут пол года?

Причину отсутствия реального дохода я объяснил а спорить дальше уже бессмысленно.

 

И ещё одна самая ГЛАВНАЯ причина: Компьютер круглосуточно не работает по этому доходы ещё ниже чем хотелось бы.

НазадСтраница 4 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля