Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Падение криптовалют

Страница 1 из 5Далее

Как думаете, сколько еще будет падать крипта и когда уже начнется рост?

На сегодня думаю биткоин дойдет сходит до 6к, так как было много негативных новостей

бля я вложился в молодую крипту немного карбованец, и она щас тоже пала из за биткоина )))

Цитата: Pretorian от 05.02.2018, 21:45

бля я вложился в молодую крипту немного карбованец, и она щас тоже пала из за биткоина )))

Какую именно, если не секрет?

Цитата: BITbOK от 05.02.2018, 21:53
Цитата: Pretorian от 05.02.2018, 21:45

бля я вложился в молодую крипту немного карбованец, и она щас тоже пала из за биткоина )))

Какую именно, если не секрет?

карбованец

Цитата: BITbOK от 05.02.2018, 18:28

Как думаете, сколько еще будет падать крипта и когда уже начнется рост?

На сегодня думаю биткоин дойдет сходит до 6к, так как было много негативных новостей

Биток уже по 6200, интересно будет ли седня 5))  Жесть что творится

8 утра (МСК) курс #Bitcoin за это утро уже обвалился на более чем 25% и опустился к $6 100. Весь ТОП-10, как и большинство криптовалют из ТОП-100 потеряли в среднем 30-40% за это утро.

? Капитализация рынка:  $280,8 млрд? (против $396,7 млрд вчера утром). Средневзвешенный курс #Bitcoin $6 139? при капитализации $103,4 млрд? и индексом доминирования  36.8%?

Утро 6 февраля можно без преувеличения называть черным крипто-вторником

Ща Претор напишет, всё лопнул Ваш пузырь, пирамида, МММ)) (не в обиду)

Ну остается только ждать пока, что и как будет дальше, я так полгаю эти обвалы из-за китая, который сейчас мозолит новостями что бы вообще запретить торговлю криптой...

Цитата: gemiks от 06.02.2018, 08:49

Ща Претор напишет, всё лопнул Ваш пузырь, пирамида, МММ)) (не в обиду)

Ну остается только ждать пока, что и как будет дальше, я так полгаю эти обвалы из-за китая, который сейчас мозолит новостями что бы вообще запретить торговлю криптой...

Да + Америка запретила оплату биткоина кредитными картами, вот и 2 хороших повода для такого резкого падения)

Вижу еще и Британия эту тенденцию подхватила, контролировать не получается, решили вот так душить

Ну с другой стороны хорошая возможность закупить не дорого валюту. Я бы рекомендовал щас брать Ripple он щас 60 центов, а совсем недавно был по 3.5 долларов, если биток реанимируеться он тоже вырастет. Но покупать не прямо щас, я бы подождал недельку вторую, думаю он еще больше упадет

Страница 1 из 5Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля