Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нужен плагин от мультов (Нужен плагин от мультов)

12

Zloebun,
Все верно толкуете.
Pretorian,
Не в обиду...
Суть такая.
Когда стоит чат от сервиса то:
1. пользователи могут созд. левые имена... и т.п.
2. реклама левая...
3. репутация проекта катится еще ниже с таким чатом... а вот когда на проекте свой личный чат с нормальной основой, то это говорит о многом...

Цитата: Pretorian
10 тыс только пользователей...
онлайн?

Я намек понял... Ну уж как есть...
Раньше народа было в онлайне намного больше, просто сейчас очень сильно загружен свой основной работой... а мы все знаем чем больше внимание уделяешь буксу, тем больше отдача... собственно эти слова можно применить во многих направлениях.
С уважением.

Цитата: BelarusBUX.com
3. репутация проекта катится еще ниже с таким чатом... а вот когда на проекте свой личный чат с нормальной основой, то это говорит о многом...

О чем это говорит, тот кто пришел на букс пришел либо порекламится либо заработать, ему твой чат не нужен. Вот и все, вспомни как ты когдато вбивал запрос "зароботок в сети" тебе тогда был нужен чат??? или бабки?

Цитата: BelarusBUX.com
Я намек понял... Ну уж как есть...

не не, я имел в виду что нагружает те которые в онлайне что то делаю а не те которые хранятся в памяти журнала (база)

Цитата: Pretorian
О чем это говорит, тот кто пришел на букс пришел либо порекламится либо заработать, ему твой чат не нужен. Вот и все, вспомни как ты когдато вбивал запрос "зароботок в сети" тебе тогда был нужен чат??? или бабки?

Я как-то недавно с Юрой общался (Профицент), так он говорит, что чат очень сильно сдерживает народ на проекте.
P.S. Он чат покупал у велика... ну его же чат и у Сереги (сео-фаст).

12

Посетители сайта