Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Настройка выплат

НазадСтраница 4 из 6Далее
Цитата: Pretorian от 17.01.2019, 17:28

Ну дороговато для тех кто не хочет подумать головой. Вот вы запускаете конкурсы рефералов и указываете скажем за первое место 1500р второе 1000, третье 500, вместе фонд допустим 3000. Если у вас нет смс подтверждения вам конец, вы отдадите все эти 3000 мультоводам, а настоящие рефереры которые в вас поверили и начали вкладывать в рекламу посмотрят, огорчатся и забют болт на вас. В то же время с смс вы потратили бы 500р и все остались довольные и настоящие рефереры бы победили в конкурсе, убедились в вашей честности и начали бы дальше рекламировать ваш проект.

Подведем итог, что лучше потерять 3000 рублей, и всех честных рефереров (что грозит могилой проекта) или потерять 500р и доказать что вы тот проект который плат, на который можно вести рефералов???

Просто мыслите глубже народ =)

Большая часть буксов не использует смс-подтверждение и нормально существуют.

Чтобы выйти на заработок, нужно набрать минимум 10-20к пользователей, т.е. для старта, помимо расходов на рекламу, нужно иметь 50 000 рублей только на смски и это без учёта того, что половина бросит работать и не принесёт ни рубля, а ты за них уже заплатишь по 2-3р.

Буксы за год набирают по 100 000 и более регистраций - это за год на смски 200-300к рублей нужно. Приносят буксы такой доход? Чтоб тупо на смски отстёгивать такую сумму? Я вот сомневаюсь.

Канешно приносят, букс с 20 000 активных пользователей приносит в день около 3/5 тысяч. Или как вы думаете тот же сеофаст где милион уже пользователей за все это платит я уже молчу что для выдержки 3000 онлайна он платит за физический сервер около 1000 евро в месяц

Цитата: Pretorian от 17.01.2019, 17:34
Цитата: gamer от 17.01.2019, 11:49

Дороговато получается, за эти деньги можно сделать защиту от мультов по различным параметрам, чтоб система сама анализировала пользователей и банила на автомате или помечала подозрительные.

Просто телефон дополнительный можно взять у папы, мамы, бабушки, дедушки, брата, тёти... только по родственникам можно набрать несколько десятков, а ещё друзья, знакомые, одноклассники, покупка несколько симок себе и т.д. Так что защита так себе.

Ошибаешся, на каких параметрах? На айпи адресе? Это ошибочно и будет банится куча не виного народа, что повлечет за собой массу негативных отзывов, что в свою очередь нанесет большой урон репутации проекта, и вам ни один жирный рекламодатель не доверит свои деньги. К тому же айпи адрес сдорово месяется, и ваша система будет банить всех но не того кого нужно.

Что еще ??? Куки? Ну тут совсем дураком надо быть что бы не знать как чистится кеш браузера или запускается анонимная вкладка.

Все, что еще??? По кошельку нет смысла, увсех есть выплаты паеер, а в паеер можно делать хоть 1000 счетов, все что нужно для нового счета новый имейл, и тут очень просто что бы не парится с регой кучи имейлов берем самый говняный тариф хостинга скажем за 80 руб, и домен какой то говняный за 50 руб, а дальше входим в раздел почтовые ящики и создаем на домен безграничное количество ящиков типа a1@mysite.ru, a2@mysite.ru, a3@mysite.ru ... a534543@mysite.ru и все.

Нет ни одной защиты рабочей, это просто миф, единственое что реально как то сдерживает это GSM активация, она просто делает не выгодным мультики по крайне мере больше 3 штук. Ибо пакет намного дороже стартовый чем выгода с одного мультика, вот и все.

По всем параметрам сразу и не банить автоматом, а на проверку админу. Ещё 10 лет назад в скрипте ZmailCasher уже была реализована такая защита от мультов. Там в админке страничку открываешь и сразу видно всех мультов.

Например, может быть у одного пользователя сразу 10 рефов IP с одинаковой маской, с бессмысленным набором букв в имени и почтой от одного ПС, ... которые зарегались перейдя сразу по рефке или с одного непосещаемого сайта? Думаю ответ очевиден. Вычислить мультов на раз-два. И если при регистрации он не спалится, то потом где-нибудь косекнёт: введён кошелёк от другого мульта или основного мульту, почту сменит, войдёт в аккаунт мульта куки не удалив и т.д.

Просто без смс вы далеко не уйдете, всеваши конкурсы и бонусы будут заберать мошеники, я последний раз в 17 году у клиента в базе выловил 4500 примерно мультиакаунктов от одного человека, это была сеть, розделена на несколько частей, те кто получает бонус от системы, те кто выводит с конкурсов, те кто побеждает в конкурсах и те кто отводит все подозрения небольшими инвестициями и активностю. Вы просто не представляете какие нынче есть умные мультиводы. То что там школьник зарегает пару мультиков на сиски родителей не не принесет вреда буксу никакого. А вот то что несколько умных зарегистрируют у вас по несколько тысяч аккаунтов для накрутки и вывода, вас просто убьет. Я знаю что я пишу, и поверьте если бы так было все просто то топовые буксы бы не воодили GSM активацию. А ее вводят все и не только буксы, абсолютно все сайты и проекты в сети имеют смс активацию, даже сраный почтовый ящих и то требует смс.

Цитата: gamer от 17.01.2019, 18:07
Цитата: Pretorian от 17.01.2019, 17:34
Цитата: gamer от 17.01.2019, 11:49

Дороговато получается, за эти деньги можно сделать защиту от мультов по различным параметрам, чтоб система сама анализировала пользователей и банила на автомате или помечала подозрительные.

Просто телефон дополнительный можно взять у папы, мамы, бабушки, дедушки, брата, тёти... только по родственникам можно набрать несколько десятков, а ещё друзья, знакомые, одноклассники, покупка несколько симок себе и т.д. Так что защита так себе.

Ошибаешся, на каких параметрах? На айпи адресе? Это ошибочно и будет банится куча не виного народа, что повлечет за собой массу негативных отзывов, что в свою очередь нанесет большой урон репутации проекта, и вам ни один жирный рекламодатель не доверит свои деньги. К тому же айпи адрес сдорово месяется, и ваша система будет банить всех но не того кого нужно.

Что еще ??? Куки? Ну тут совсем дураком надо быть что бы не знать как чистится кеш браузера или запускается анонимная вкладка.

Все, что еще??? По кошельку нет смысла, увсех есть выплаты паеер, а в паеер можно делать хоть 1000 счетов, все что нужно для нового счета новый имейл, и тут очень просто что бы не парится с регой кучи имейлов берем самый говняный тариф хостинга скажем за 80 руб, и домен какой то говняный за 50 руб, а дальше входим в раздел почтовые ящики и создаем на домен безграничное количество ящиков типа a1@mysite.ru, a2@mysite.ru, a3@mysite.ru ... a534543@mysite.ru и все.

Нет ни одной защиты рабочей, это просто миф, единственое что реально как то сдерживает это GSM активация, она просто делает не выгодным мультики по крайне мере больше 3 штук. Ибо пакет намного дороже стартовый чем выгода с одного мультика, вот и все.

По всем параметрам сразу и не банить автоматом, а на проверку админу. Ещё 10 лет назад в скрипте ZmailCasher уже была реализована такая защита от мультов. Там в админке страничку открываешь и сразу видно всех мультов.

Например, может быть у одного пользователя сразу 10 рефов IP с одинаковой маской, с бессмысленным набором букв в имени и почтой от одного ПС, ... которые зарегались перейдя сразу по рефке или с одного непосещаемого сайта? Думаю ответ очевиден. Вычислить мультов на раз-два. И если при регистрации он не спалится, то потом где-нибудь косекнёт: введён кошелёк от другого мульта или основного мульту, почту сменит, войдёт в аккаунт мульта куки не удалив и т.д.

Неужели вы думаете что сегодня мультиводы такие тупые как были 10 лет назад. Они хорошо продумывают ники, успешно меняют ип, и умеют чистить кеш, и вы их никогда этой системой не поймаете, вы такой интелектуальной защитой можете поймать только школьников, но профессиональных вы не поймаете никогда.

Более того профессиональные мультиводы которые разворачивают сети мультиков, они в первую очередь программисты, они будут долго изучать поведение вашего скрипта, и делать небольшие тесты регистрациями мультиков что бы пощупать и изучить вашу системы поиска мультов, и когда они все уже исследуют начнут делать масовые регистрации, никакая ваша защита не поможет. Единственное что может остановить это GSM

Насчет ников делается просто, ломается какойго говно букс, берется база и в цыкл выводятся все ники в список в тхт файл. И их уже используют, и когда вы что то заподозрите начнете гуглить эти ники вы найдете их на других буксах и подумаете это обычный реальный пользователь))) Возможности безграничны, если за дело возмется умный человек, единственое что работает без отказно это смс активация все.

Цитата: Pretorian от 17.01.2019, 18:06

Канешно приносят, букс с 20 000 активных пользователей приносит в день около 3/5 тысяч. Или как вы думаете тот же сеофаст где милион уже пользователей за все это платит я уже молчу что для выдержки 3000 онлайна он платит за физический сервер около 1000 евро в месяц

Чтобы иметь 20 000 активных пользователей нужно иметь 200 000 регистраций (на сеофасте, кстати, примерно такое соотношение).

Чтобы стать как сеофаст, нужно вернуться на 7 лет назад, открыть букс и попасть в струю постоянно развиваясь. Можете назвать хоть один букс, который открылся после сеофаста и хотя бы близко был с ним сейчас? Я вот таких не знаю. Новые буксы живут год и закрываются или просто чахнут с 10 пользователями онлайн.

Могу, соцпаблик. Да и сеофасту не 7 лет, ему 5 лет, и начинал он работу с дырявого сеоэдита, его постоянно ломали, он день и ночь искал где и как, постоянно что то переделывал и за два года он слепил свой собственный уже скрипт, и не останавливается постоянно что то приделывает и переделывает. Я знаю это лично потому что начинал вместе с админом, и было время когда мы даже плагины вместе делали к сеоэдиту. Тут главное упорство и смекалка.

Цитата: Pretorian от 17.01.2019, 18:21

Могу, соцпаблик. Да и сеофасту не 7 лет, ему 5 лет, и начинал он роботу с дырявого сеоэдита, его постояно ломали, он день и ночь искал где и как, постояно что то переделывал и за два года он слипил свой сообственный уже скрипт, и не останавливатеся постояно что то приделывает и переделывает. Я знаю это лично потому что начинал вместе с админом, и было время когда мы даже плагины вместе делали к сеоэдиту. Тут главное упорство и смыкалка.

Соцпаблик - это бывший WmPublic и работать он начал в году 2006 кажется, соцпабликом он стал в 2014 перенеся всю базу пользователей просто сменив скрипт, домен и дизайн.

Сеофаст работает 6 лет 11 месяцев 6 дней, т.е. почти 7 лет.

НазадСтраница 4 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля