Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MFS2.2

НазадСтраница 3 из 4Далее

Тебе админ все эти матюки только в плюс хоть какое то оживление если ты считаешь что не стоит нам спорить с преторианином то разбежимся по своим сайтам. Пускай хэйтеры пишут хоть и не знаю что это значит но покупайте скрипт букса 2019 года у него колесо квадратное значит дело будет.

Цитата: zozon от 19.01.2019, 23:35

Тебе админ все эти матюки только в плюс хоть какое то оживление если ты считаешь что не стоит нам спорить с преторианином то разбежимся по своим сайтам. Пускай хэйтеры пишут хоть и не знаю что это значит но покупайте скрипт букса 2019 года у него колесо квадратное значит дело будет.

Можете спорить сколько влезет, но без перехода на личности, да я понимаю что он тебя первый послал когда то в комментах скорее всего необосоновано, но не стоит тут же обсирать всех с ног до головы.

Ни в коем случае никаких личностей у меня такой же сайт и меньшее о чем бы я думал это кого то оскорбить. Но получается так что никто не хочет вникнуть в суть проблемы у буксов будущего нет если оставить все как есть. Смотрел и преторианина новый супер букс не впечетлило коды не видел но думаю для обычных пользователей они не нужны.

Цитата: zozon от 19.01.2019, 23:49

Ни в коем случае никаких личностей у меня такой же сайт и меньшее о чем бы я думал это кого то оскорбить. Но получается так что никто не хочет вникнуть в суть проблемы у буксов будущего нет если оставить все как есть. Смотрел и преторианина новый супер букс не впечетлило коды не видел но думаю для обычных пользователей они не нужны.

Ты прав, и я был готов подкинуть уйму идей как можно сделать BUX 2.0, но так и не встретил программиста готового вложить своё время чтобы получить выхлоп на продажах.

Вот как раз вся проблема в том что не надо выхлоп на продажах тут нужны не программисты для них это работа соответственно нужны деньги. Нужно собрать тех для кого это хобби и тогда можно будет реализовать идеи которых действительно очень много.

Пока вы тут собираетесь, Претор уже всё сделает в одиночку.

Цитата: gamer от 20.01.2019, 11:57

Пока вы тут собираетесь, Претор уже всё сделает в одиночку.

Претору всё предлагалось в первую очередь, он выбрал топтаться на месте со своими скриптами

хай народ, скажите где можно найти бесплатные шаблоны к этому скрипту???

Цитата: darvin от 20.01.2019, 17:47

хай народ, скажите где можно найти бесплатные шаблоны к этому скрипту???

Скачать понравившийся шаблон от DLE и подправить

Цитата: steam от 20.01.2019, 17:52
Цитата: darvin от 20.01.2019, 17:47

хай народ, скажите где можно найти бесплатные шаблоны к этому скрипту???

Скачать понравившийся шаблон от DLE и подправить

разве так можно?

НазадСтраница 3 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля