Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Актуальны ли буксы на 2021

НазадСтраница 6 из 7Далее
Цитата: serega393 от 16.02.2021, 08:13

Ну да ну да... Есть финансы и хочется их вложить... Вложу как я в букс... Я же бизнесмен из 90-ых... Неугодных в лес отвезу... Я же программист я всё смогу сам... но я никогда ничего ещё не написал, но я знаю что нужно писать ядро с заделом, а вдруг не пойдёт то сделаю из букса соц. сеть или ещё чего... Ну да ну да... Мне 50 лет и я не буду слушать 30 летних юнцов которые хоть чего знают в сфере буксов и давно ей занимаются... Зачем тогда создавать тему если не хотите слушать что вам советуют? Бред !!!! Бред!!! Бред!!!

ПС: Есть бабло? Чего ждёмс? Пишите скрипт с супер ядром и вперёд!!!

ПС: По существу вопроса, если хотите открыть изучите топ буксов и сделайте лучше и будет толк!

К чему это всё? Человеку давно ответили на вопрос, а твои сообщения никакого ответа и не содержат. Вот эта твоя логика "если ты ничего раньше не писал, то у тебя нихрена не получится и ты никто" абсолютно ничего не значит, можешь оставить её для себя.

Чтобы разбираться в сфере буксов, достаточно пару месяцев поработать там как исполнитель, рекламодатель и рефовод, и всё в целом станет понятно.

К чему это всё? Человеку давно ответили на вопрос, а твои сообщения никакого ответа и не содержат. Вот эта твоя логика "если ты ничего раньше не писал, то у тебя нихрена не получится и ты никто" абсолютно ничего не значит, можешь оставить её для себя.

Чтобы разбираться в сфере буксов, достаточно пару месяцев поработать там как исполнитель, рекламодатель и рефовод, и всё в целом станет понятно.

Ну да... Ну да... Ждёмс ваш хит-скрипт-букс на mvc, pdo, php8, сокеты-шпокеты и т.д. Вам же не сложно писать скрипты, там всё легко... Я вас не тороплю не в коем случае, как напишите, так и обсудим ваше творение! Можете тему создать и мы вам поможем написать конкурсы или чего вы там искали в "говно-буксе" в прошлой теме...

Это либо какой то прикол, либо ты тупой

Цитата: QUAD69 от 16.02.2021, 12:24

Это либо какой то прикол, либо ты тупой

Ну да... Ну да... Я вас чем то оскорбил? Зацепили мои слова? Теперь поставь себя на место того кого ты обсирал! Надеюсь поймешь...

Оскорбил меня? Чем? Достаточно вспомнить как ты тогда обосрался, тоже кукарекал что то типа кто я такой и покажи нам что ты умеешь, когда выложил подробный топик с дырой в скрипте, который ты так яростно защищал, то быстренько перескочил на другую тему и вообще стал нести отбитую чушь.

Когда и кого я обсирал? Или ты из тех, для кого критика и обсирание это абсолютно одинаковые понятия.

И какой скрипт ты ждёшь? Мой? Окей, предположим что я его выложил и он оказался полной херней, без ооп, пдо (которое ты сам себе придумал), давай, рассказывай свои дальнейшие действия. Я тебе этот вопрос задаю раз 3 уже, и от тебя начинает идти тупо игнор, видимо сказать нечего.

Теперь игнор будет идти от меня, до тех пока пока ты не ответишь по пунктам выше.

Цитата: QUAD69 от 16.02.2021, 13:24

Оскорбил меня? Чем? Достаточно вспомнить как ты тогда обосрался, тоже кукарекал что то типа кто я такой и покажи нам что ты умеешь, когда выложил подробный топик с дырой в скрипте, который ты так яростно защищал, то быстренько перескочил на другую тему и вообще стал нести отбитую чушь.

Когда и кого я обсирал? Или ты из тех, для кого критика и обсирание это абсолютно одинаковые понятия.

И какой скрипт ты ждёшь? Мой? Окей, предположим что я его выложил и он оказался полной херней, без ооп, пдо (которое ты сам себе придумал), давай, рассказывай свои дальнейшие действия. Я тебе этот вопрос задаю раз 3 уже, и от тебя начинает идти тупо игнор, видимо сказать нечего.

Теперь игнор будет идти от меня, до тех пока пока ты не ответишь по пунктам выше.

Ну да... Ну да... Ты называешь критикой слово "говно-скрипт"? Ты пошёл копаться в говно скрипт для изучения как работает букс так ты не чего не знаешь... Ты увидел mysql и тебе это не понравилось... патаму чта нада pdo... Ты не увидел mvc тебе и это не понравилось... патаму чта нада так писать... Ты увидел php 5 тебе тоже не понравилось, патаму чта НАДО писать на php7... Мда... где критика? Это обсирание типо ты такой умный и пишешь на php7 а все кто на php5 лошки... и не имеют права на существование... У тебя нету вообще никакого скрипта, а он написал как смог но написал и продаёт... Тебя задело что он говно-скрипт продаёт? Напиши нормальный скрипт по твоим понятиям и продавай в чём проблема...

Ты нашёл ошибку в скрипте и считаешь себя умней всех? Знаешь сколько ошибок будет у тебя когда ты напишешь свой скрипт? Если конечно мы дождёмся этого момента ха... ха... ха... и ещё раз ха...

ПС: поддержка активности на сайте

Ты называешь критикой слово "говно-скрипт"?

Хорошо, скажи каким словом можно назвать скрипт который имеет целый список минусов, и не только от меня, а практически от каждого второго.

Ты увидел mysql и тебе это не понравилось... патаму чта нада pdo...

Жду пруфы, где я так писал.

Ты не увидел mvc тебе и это не понравилось... патаму чта нада так писать..

Тоже, жду пруфы.

Это обсирание типо ты такой умный и пишешь на php7 а все кто на php5 лошки...

Хочешь сказать, писать на PHP5 это плюс?

У тебя нету вообще никакого скрипта, а он написал как смог но написал и продаёт... Тебя задело что он говно-скрипт продаёт?

Лол, ты почти в каждом сообщении упоминаешь о том как меня это задевает, смешно просто. Мне фиолетово, я с автором того скрипта уже давно всё обсудил на эту тему и притензий к нему больше нет (хоть и не одобряю такого).

Знаешь сколько ошибок будет у тебя когда ты напишешь свой скрипт?

Нука нука, сколько же? Давай посчитай.

Цитата: QUAD69 от 16.02.2021, 13:24

Достаточно вспомнить как ты тогда обосрался, тоже кукарекал что то типа кто я такой и покажи нам что ты умеешь, когда выложил подробный топик с дырой в скрипте, который ты так яростно защищал, то быстренько перескочил на другую тему и вообще стал нести отбитую чушь.

Ну да... Ну да... Ты выложил информацию как взломать его скрипт для критики? Это критика? Мне кажется это что бы показать какой ты умный и программируешь лучше его! И ещё с чего ты взял что скрипты буксов пишутся по другому? Покажи пример нормального скрипта букса... Нету... Может потому что они только на php5.2 пишутся и по другому никак... Ты же не знаешь.. Ты же не писал скрипт букса... Как ты можешь критиковать?

Хочешь сказать, писать на PHP5 это плюс?

Да ну... Да ну... Напиши минусы я не разбираюсь в этом что там лучше что хуже... Ну там функции какие, не особо и принципиально и для букса они не нужны... Что ещё можешь добавить?

Жду пруфы, где я так писал.

Ну да... Ну да... Тему то вроде удалили...

 

НазадСтраница 6 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля