Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Актуальны ли буксы на 2021

НазадСтраница 5 из 7Далее
Цитата: QUAD69 от 15.02.2021, 20:04

Видимо не совсем понял, мы 5 лет работали с буксом (вкладывались в рекламу, что то делали и т.д). И вот, мы достигли большого онлайна, но из за того что мы забили на код изначально и делали лижбы чтобы он работал, у нас теперь всё виснет и вносить доработки просто нереально (более подробно перечислено в сообщении выше). Че в таком случае делать то?)

И насчет сеофаста и 2012, прошло уже 9 лет, понятное дело что в то время когда существовал один лишь сеоспринт можно было без проблем скачать бесплатный скрипт и на нем разжиться, но щас такое уже не прокатит так что эта тема пролёте. А сеоспринт, да, переехали в сша, ну и че, это не отменяет тех убытков которые они сами причинили себе же своим же отношением.

1 сеоспринт? Ты что то знаешь о том времене? Тогда существовали тысячи, десятки тысяч буксов.. зайди в каталог мегасток в раздел сар и узрей. Ты ответил на свой же вопрос, за 9 лет сеофаст не сдох а выбелся в лидеры. Потому что человек не ждал с моря погоды человек взял паблик, приложил кропотливый труд, разумную модель комерции и стал лидером. И лидером он начал ставать лет 4 назад только.

Мне без разнице кого вы знаете из сети, в жизни поговорили бы про связи и сколько в лес было вывезено.

Как я и говорил что последний раз имел дело с ними в далеком 2007 году и недавно случайно наткнулся на них и хлынула ностальгия.

Просто посмотрите на себя со стороны "коммерсант".

Прости конечно за дискуссию но юридически вы не образованы и как видно по стилю общения "Доморощенный коммерсант" работающий поди на окладе тысяч за 20 край.

Любой бизнес это вложения и риски, и лучше иметь десяток доходов чем одно.

Если как вы утверждаете что вы коммерсант и есть у вас свой бизнес то вы понимаете что существует правила бизнеса не храни все яйца в одной корзине.

Допустим вложить 200к в проект и потерпеть неудачу, это не значит что горе бизнесмен это означает опыт который ты получил. Есть кучи примеров у кого не сразу все было но постепенно добились всего.

Цитата: Marshal от 15.02.2021, 20:24

Мне без разнице кого вы знаете из сети, в жизни поговорили бы про связи и сколько в лес было вывезено.

Как я и говорил что последний раз имел дело с ними в далеком 2007 году и недавно случайно наткнулся на них и хлынула ностальгия.

Просто посмотрите на себя со стороны "коммерсант".

Прости конечно за дискуссию но юридически вы не образованы и как видно по стилю общения "Доморощенный коммерсант" работающий поди на окладе тысяч за 20 край.

Любой бизнес это вложения и риски, и лучше иметь десяток доходов чем одно.

Если как вы утверждаете что вы коммерсант и есть у вас свой бизнес то вы понимаете что существует правила бизнеса не храни все яйца в одной корзине.

Допустим вложить 200к в проект и потерпеть неудачу, это не значит что горе бизнесмен это означает опыт который ты получил. Есть кучи примеров у кого не сразу все было но постепенно добились всего.

  1. Ни один разумный инвестор не вкладывается где риски не оправданы. Есть риски а есть утопия то что вы предлагаете это утопия.
  2. Я не резедент РФ потому пишу с ошибками и мне плевать, потому что я знаю 3 языка, пускай не идеально.
  3. По просту нужно иметь так называемое чутье комерческое, а не яйца в руке.
  4. Я повторюсь я не рекомендую вкладывать много ресурсов в бекенд, я бы лучше из распределил по приоритетам, куда больше что более востребовано на первых порах. Чем все пульнуть в одно что по сути для ваших потенциальных клиентов до балды.
  5. Да можно говорить о рисках, но когда речь идет о подходе к бизнесу не экономически а душевно то и речь быть не может о таком бизнесе.

P.S. Про лес, и сколько было вывезено туда, простите звучит вообше смешно из розряда школоло "я тебя вычеслю по айпи, я ганстер я много убил".

Цитата: Pretorian от 15.02.2021, 20:31

P.S. Про лес, и сколько было вывезено туда, простите звучит вообше смешно из розряда школоло "я тебя вычеслю по айпи, я ганстер я много убил".

Устойчивое выражение перестройки.

Но раз вы так говорите то вам явно не больше 30 лет.

И разговор считаю нужным закрыть.

 

 

Вы вольный человек вы можете делать как угодно вы просто спросили в теме я ответил, вы процитировали агресивно я вступил в диалог, без обид.

Проблема буксов не в скриптах, а в админах. Взять скрипт спартака, этот скрипт был лучшим в свое время, но его убило то что каждый второй мог запустить на нем букс., далее возьмем скрипт претора, претор сам убил свой скрипт. Сам скрипт не плохой по функционалу, по коду говно. Но он гораздо лучше спартака, но претор убил его, продавая всем подряд. Теперь он еще и в паблике, и все подряд на нем запускаются, и люди уже по виду понимают что данный проект гавно. т.к. на скрипте который еще до этого кинул не один раз.

Дизайн за 50к? Вы сума сошли? Для букса там 20к это максимум, так как 80% страниц будет переиспользовано не однократно.

По коду, то изначально нужно писать с задумкой на завтра, а не сейчас только. Потому что может и стрельнуть, а если стрельнет то потом будет гораздо сложнее дорабатывать. Благо сейчас есть куча фреймворков на которых можно заложить базу для проверки идеи. И если идея зайдет то можно будет доработать без проблем, если нет то и потеря будет минимальной.

Цитата: Marshal от 15.02.2021, 20:36
Цитата: Pretorian от 15.02.2021, 20:31

P.S. Про лес, и сколько было вывезено туда, простите звучит вообше смешно из розряда школоло "я тебя вычеслю по айпи, я ганстер я много убил".

Устойчивое выражение перестройки.

Но раз вы так говорите то вам явно не больше 30 лет.

И разговор считаю нужным закрыть.

 

 

Ну да ну да... Есть финансы и хочется их вложить... Вложу как я в букс... Я же бизнесмен из 90-ых... Неугодных в лес отвезу... Я же программист я всё смогу сам... но я никогда ничего ещё не написал, но я знаю что нужно писать ядро с заделом, а вдруг не пойдёт то сделаю из букса соц. сеть или ещё чего... Ну да ну да... Мне 50 лет и я не буду слушать 30 летних юнцов которые хоть чего знают в сфере буксов и давно ей занимаются... Зачем тогда создавать тему если не хотите слушать что вам советуют? Бред !!!! Бред!!! Бред!!!

ПС: Есть бабло? Чего ждёмс? Пишите скрипт с супер ядром и вперёд!!!

ПС: По существу вопроса, если хотите открыть изучите топ буксов и сделайте лучше и будет толк!

Цитата: Marshal от 15.02.2021, 17:29

Есть конечно свои тонкости в разработке ресурса затратные по временни тот же чат к примеру на сокетах, поиск по форуму на сфинксе, да и все в этом духе.

Если у вас за плечами нет ни одного созданного проекта с нуля, то вам будет очень тяжело, я даже скажу невозможно или очень долго (в итоге забросите всё) что либо написать... Чат на сокетах для вас проблема, а что будет когда вы начнёте писать всё остальное?

Цитата: Marshal от 15.02.2021, 20:24

Как я и говорил что последний раз имел дело с ними в далеком 2007 году и недавно случайно наткнулся на них и хлынула ностальгия.

У вас был свой букс? Или зарабатывали кликая ссылки? Или в качестве рекламодателя? Поясните пожалуйста ну очень интересно узнать...

НазадСтраница 5 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля